eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5267

Lot 5267

Estimated price 200 €
Result 525 €

Sachsen.

Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Sachsen.

9 Stück. Fast sehr schön-fast Stempelglanz