eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 150 € |
Bayern.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Bayern.
8 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich