eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5263

Lot 5263

Estimated price 150 €
Result 390 €

Bayern.

Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Bayern.

8 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich