eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5262

Lot 5262

Estimated price 150 €
Result 370 €

Baden.

Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Großherzogtums Baden.

8 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich