eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 100 € |
Karl Günther, 1880-1909.
2 Mark 1905.
Regierungsjubiläum. Dazu: 3 Mark 1909, mit Lebensdaten.
J. 169a, 170. 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich und vorzüglich +