eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5255

Lot 5255

Estimated price 100 €
Result 145 €

Georg, 1893-1911.
3 Mark 1911, mit Lebensdaten. J. 166. Vorzüglich-Stempelglanz