eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5252

Lot 5252

Estimated price 125 €
Result 195 €

Wilhelm Ernst, 1901-1918.
5 Mark 1903. Hochzeit. J. 159. Vorzüglich-Stempelglanz