eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5249

Lot 5249

Estimated price 100 €
Result 250 €

Georg II., 1866-1914.
3 Mark 1915, mit Lebensdaten. J. 155. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz