eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5241

Lot 5241

Estimated price 400 €
Result 975 €

Carl Eduard, 1900-1918.
2 Mark 1905. J. 147. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 269, Osnabrück 2015, Nr. 7317.