eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 400 € |
Carl Eduard, 1900-1918.
2 Mark 1905. J. 147. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 269, Osnabrück 2015, Nr. 7317.