eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 200 € |
Ernst, 1853-1908.
5 Mark 1903.
Regierungsjubiläum.
J. 144. Etwas Belag, vorzüglich-Stempelglanz