eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5239

Lot 5239

Estimated price 200 €
Result 330 €

Ernst, 1853-1908.
5 Mark 1903.

Regierungsjubiläum.

J. 144. Etwas Belag, vorzüglich-Stempelglanz