eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5236

Lot 5236

Estimated price 100 €
Result 210 €

Friedrich August III., 1904-1918.
5 Mark 1909. Universität Leipzig. J. 139. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz