eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5235

Lot 5235

Estimated price 1,250 €
Result 2,300 €

Friedrich August III., 1904-1918.
Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1905. Münzbesuch des Königs. J. 137. Herrliche Patina, fast Stempelglanz