eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 150 € |
Georg, 1902-1904.
5 Mark 1904,
mit Lebensdaten.
J. 133. Prachtvolle Patina, fast Stempelglanz