eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5230

Lot 5230

Estimated price 400 €
Result 975 €

Georg, 1902-1904.
5 Mark 1903. J. 130. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz