eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 150 € |
Georg, 1902-1904.
2 Mark 1904. J. 129. Prachtexemplar. Herrliche Patina, Erstabschlag, fast Stempelglanz