eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5228

Lot 5228

Estimated price 100 €
Result 330 €

Albert, 1873-1902.
5 Mark 1902, mit Lebensdaten. J. 128. Vorzüglich-Stempelglanz