eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5222

Lot 5222

Estimated price 150 €
Result 450 €

Heinrich XXIV., 1902-1918.
3 Mark 1909. J. 119. Sehr schön-vorzüglich