eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5217

Lot 5217

Estimated price 75 €
Result 260 €

Wilhelm II., 1888-1918.
2 Mark 1898 A. J. 102. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz