eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 75 € |
Wilhelm II., 1888-1918.
2 Mark 1898 A. J. 102. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz