eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5216

Lot 5216

Estimated price 750 €
Result 1,550 €

Wilhelm II., 1888-1918.
5 Mark 1888 A. J. 101. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz