eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 750 € |
Wilhelm II., 1888-1918.
5 Mark 1888 A. J. 101. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz