eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 200 € |
Friedrich August, 1900-1918.
2 Mark 1900. J. 94. Min. berieben, vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 321, Osnabrück 2019, Nr. 7087.