eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5212

Lot 5212

Estimated price 200 €
Result 340 €

Friedrich August, 1900-1918.
2 Mark 1900. J. 94. Min. berieben, vorzüglich

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 321, Osnabrück 2019, Nr. 7087.