eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 100 € |
Friedrich Franz IV., 1897-1918.
3 Mark 1915. Jahrhundertfeier. J. 88. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz