eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5207

Lot 5207

Estimated price 100 €
Result 180 €

Friedrich Franz IV., 1897-1918.
3 Mark 1915. Jahrhundertfeier. J. 88. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz