eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 125 € |
Friedrich Franz IV., 1897-1918.
5 Mark 1904. Hochzeit. J. 87. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz