eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5206

Lot 5206

Estimated price 125 €
Result 175 €

Friedrich Franz IV., 1897-1918.
5 Mark 1904. Hochzeit. J. 87. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz