eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5201

Lot 5201

Estimated price 75 €
Result 150 €

Freie und Hansestadt.
3 Mark 1913. J. 82. Feine Patina, vorzüglich +