eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 200 € |
Freie und Hansestadt.
2 Mark 1876. J. 61. Feine Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung, Herbert Grün 69, Heidelberg 2016, Nr. 3179.