eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5196

Lot 5196

Estimated price 200 €
Result 380 €

Freie und Hansestadt.
2 Mark 1876. J. 61. Feine Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung, Herbert Grün 69, Heidelberg 2016, Nr. 3179.