eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 75 € |
Ernst August, 1913-1918.
3 Mark 1915. Mit 'Lüneburg'. Regierungsantritt. J. 57. Feine Patina, vorzüglich +