eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5192

Lot 5192

Estimated price 75 €
Result 180 €

Ernst August, 1913-1918.
3 Mark 1915. Mit 'Lüneburg'. Regierungsantritt. J. 57. Feine Patina, vorzüglich +