eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5184

Lot 5184

Estimated price 100 €
Result 145 €

Friedrich I., 1852-1907.
5 Mark 1906. Goldene Hochzeit. J. 35. Vorzüglich-Stempelglanz