eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5183

Lot 5183

Estimated price 125 €
Result 160 €

Friedrich I., 1852-1907.
5 Mark 1902.

Regierungsjubiläum.

J. 31. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 276, Osnabrück 2016, Nr. 5585.