eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5167

Lot 5167

Estimated price 75 €
Result 230 €

Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1871 B.

Friedenstaler. 18,53 g.

AKS 159; Dav. 898; Kahnt 473; Thun 351. Hübsche Patina, vorzüglich