eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5165

Lot 5165

Estimated price 100 €
Result 200 €

Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1868 B. 18,47 g. AKS 137; Dav. 895; Kahnt 470; Thun 348. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz