eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5161

Lot 5161

Estimated price 75 €
Result 120 €

Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1861 B. 18,4 g. AKS 136; Dav. 893; Kahnt 467; Thun 344. Sehr schön-vorzüglich