eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5158

Lot 5158

Estimated price 75 €
Result 230 €

Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1859 F.

Ausbeute. 18,50 g.

AKS 134; Dav. 892; Kahnt 465; Thun 342. Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich