eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 150 € |
Johann, 1854-1873.
Doppelter Vereinstaler 1858 F. 37,02 g. AKS 126; Dav. 889; Kahnt 475; Thun 338. Feine Patina, fast vorzüglich