eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 150 € |
Johann, 1854-1873.
Vereinsdoppeltaler 1855 F. 36,92 g. AKS 125; Dav. 886; Kahnt 474; Thun 337. Kl. Randfehler, fast vorzüglich