eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5152

Lot 5152

Estimated price 150 €
Result 210 €

Johann, 1854-1873.
Vereinsdoppeltaler 1855 F. 36,92 g. AKS 125; Dav. 886; Kahnt 474; Thun 337. Kl. Randfehler, fast vorzüglich