eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5147

Lot 5147

Estimated price 150 €
Result 410 €

Friedrich August II., 1836-1854.
Taler 1854 F,

auf seinen Tod. 22,27 g.

AKS 117; Dav. 881; Kahnt 452; Thun 329. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz