eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 150 € |
Friedrich August II., 1836-1854.
Taler 1854 F,
auf seinen Tod. 22,27 g.
AKS 117; Dav. 881; Kahnt 452; Thun 329. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz