eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 200 € |
Friedrich August II., 1836-1854.
Vereinsdoppeltaler 1854 F,
auf seinen Tod. 37,19 g.
AKS 116; Dav. 880; Kahnt 457; Thun 331. Feine Patina, winz. Randfehler, vorzüglich