eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 125 € |
Friedrich August II., 1836-1854.
Taler 1853 F.
Ausbeute. 22,19 g.
AKS 102; Dav. 879; Kahnt 451; Thun 328. R Sehr schön-vorzüglich