eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5145

Lot 5145

Estimated price 125 €
Result 230 €

Friedrich August II., 1836-1854.
Taler 1853 F.

Ausbeute. 22,19 g.

AKS 102; Dav. 879; Kahnt 451; Thun 328. R Sehr schön-vorzüglich