eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 150 € |
Friedrich August II., 1836-1854.
Taler 1851 F. 22,25 g. AKS 101; Dav. 878; Kahnt 450; Thun 327. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz