eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5144

Lot 5144

Estimated price 150 €
Result 550 €

Friedrich August II., 1836-1854.
Taler 1851 F. 22,25 g. AKS 101; Dav. 878; Kahnt 450; Thun 327. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz