eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5139

Lot 5139

Estimated price 200 €
Result 675 €

Friedrich August II., 1836-1854.
Vereinsdoppeltaler 1843 G. 37,1 g. AKS 94; Dav. 874; Kahnt 454; Thun 322. Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich +