eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5136

Lot 5136

Estimated price 75 €
Result 145 €

Friedrich August II., 1836-1854.
Taler 1840 G. 22,2 g. AKS 99; Dav. 875; Kahnt 448; Thun 325. Winz. Kratzer und Randfehler, sehr schön-vorzüglich