eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5134

Lot 5134

Estimated price 150 €
Result 625 €

Friedrich August II., 1836-1854.
Konv.-Taler 1838 G.

Ausbeute. 27,99 g.

AKS 98; Dav. 873; Kahnt 446; Thun 320. Hübsche Patina, kl. Randfehler, fast vorzüglich