eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 300 € |
Friedrich August II., 1836-1854.
Konv.-Taler 1838 G. 28,07 g. AKS 97; Dav. 872 A; Kahnt 445; Thun 319. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz