eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5131

Lot 5131

Estimated price 150 €
Result 525 €

Anton, 1827-1836.
Konv.-Taler 1834 G.

Ausbeute. 28,02 g.

AKS 67; Dav. 868; Kahnt 436; Thun 310 G. Sehr schön-vorzüglich