eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 150 € |
Anton, 1827-1836.
Konv.-Taler 1834 G.
Ausbeute. 28,02 g.
AKS 67; Dav. 868; Kahnt 436; Thun 310 G. Sehr schön-vorzüglich