eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 125 € |
Anton, 1827-1836.
Konv.-Taler 1834 G. 28,03 g. AKS 66; Dav. 867; Kahnt 435; Thun 309 G. Herrliche Patina, vorzüglich +