eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5129

Lot 5129

Estimated price 150 €
Result 340 €

Anton, 1827-1836.
Konv.-Taler 1832 S. 28,02 g. AKS 66; Dav. 867; Kahnt 435; Thun 309. Fleckige Patina, winz. Randfehler und Kratzer, vorzüglich +