eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 60 € |
Anton, 1827-1836.
1/6 Taler (1/8 Konv.-Taler) 1827 S. 5,37 g. AKS 74; J. 57. Hübsche Patina, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich