eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5122

Lot 5122

Estimated price 125 €
Result 310 €

Friedrich August I., 1806-1827.
Konv.-Taler 1827 S,

auf seinen Tod. 27,82 g.

AKS 55; Dav. 863; Kahnt 429; Thun 305. Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich +