eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5121

Lot 5121

Estimated price 75 €
Result 140 €

Friedrich August I., 1806-1827.
Konv.-Taler 1826 S. 28 g. AKS 30; Dav. 861; Kahnt 427; Thun 303. Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich