eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5096

Lot 5096

Estimated price 75 €
Result 400 €

Xaver, 1763-1768.
1/6 Konv.-Taler 1766, Dresden. 5,39 g. Kahnt 1025. Vorzüglich-Stempelglanz