eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5095

Lot 5095

Estimated price 150 €
Result 1,550 €

Xaver, 1763-1768.
2/3 Taler (1/2 Konv.-Taler) 1766, Dresden. 14 g. Kahnt 1023. Hübsche Patina, fast Stempelglanz