eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 150 € |
Xaver, 1763-1768.
2/3 Taler (1/2 Konv.-Taler) 1766, Dresden. 14 g. Kahnt 1023. Hübsche Patina, fast Stempelglanz