eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5094

Lot 5094

Estimated price 125 €
Result 725 €

Xaver, 1763-1768.
1/3 Konv.-Taler 1764, Dresden. 6,98 g. Kahnt 1024. Feine Patina, fast Stempelglanz