eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)

Lot 5053

Lot 5053

Estimated price 75 €
Result 155 €

Johann Georg I., 1615-1656.
1/8 Reichstaler 1656, Dresden,

auf seinen Tod. 3,47.

Clauß/Kahnt 357. Henkelspur, sehr schön-vorzüglich