eLive Auction 86 - - day 1 (Lots 5001 - 6067)
| Estimated price | 75 € |
Johann Georg I., 1615-1656.
1/8 Reichstaler 1656, Dresden,
auf seinen Tod. 3,47.
Clauß/Kahnt 357. Henkelspur, sehr schön-vorzüglich